Startseite Warenkorb Mein Konto Neukunde? Kasse Anmelden
Hotline 0203-800 97 22   (9-18 Uhr) Deutsch English French

Weiterkommen im TUSHITA Verlag

Wir suchen im PBS-Bereich und für den Buchhandel Aussendienstmitarbeiter in Deutschland und Österreich.
Telefon: 0203-800970

Warenkorb

0 Artikel | Summe: 0,00 EUR

Artikelsuche

» TUSHITA in Deiner Stadt

Anmelden

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Forest Stewardship Council

The FSC-Logo refers to our printer's certificate.

QR-Code der Seite

Der Link fürs Smartphone

RSS-Feed

RSS-Feed

Hier können Sie unseren RSS-Feed
Neue Artikel im Shop abonnieren.
Und hier steht, was ein RSS-Feed ist

Verkauf und Außendienst

TUSHITA Verlag: Vertreter Bundesrepublik Deutschland

Verkaufsleiterin

» Tanja Strecker

Mobil 01520 3262202
Fax 0203-80097-15
Telefon Büro 0203-800 97-18
e-Mail orga@tushita.com
   

Außendienstmitarbeiter

» Detlef Zalejski - PLZ 34-37, 50-56, 60-69, 70-79, 90-93, 97 (nur Würzburg)

Mobil 0151-188 020 65
Fax 0212-221 89 86
e-Mail zalejskis@web.de
   

» R. Kossack - Verlagsvertretung-Großkunden

Mobil 0170-358 27 11
Fax-Nr. 040-25 17 87 17
Büro/Office 040-25 17 84 64+65
e-Mail r.kossack-hh@t-online.de
   

» Frank Toussaint - PLZ 10-19

Mobil 0171-8310431
e-Mail frank.toussaint@googlemail.com
   

» Martina Schollbach - Thüringen - Sachsen, Sachsen-Anhalt

Telefon 0163-3443123
Fax 035243-47134
e-Mail martina@schollbach.org
   

» Kurt Kaltenbacher - Verkaufsrepräsentant Österreich

Mobil (+43) 06991-3017527
Fax 0043-2254 7510121
e-Mail k.kaltenbacher@inode.at
   

» Justus Wurth - Verkaufsrepräsentant Österreich

Mobil (+43) 0650-268 38 58
Fax 0043-2683-85 80
e-Mail justus.wurth@bnet.at
   

» Tanja Strecker - PLZ 40, 41, 47, 48-49, 57

Mobil 01520 326 22 02
Fax 0203-80097-15
e-Mail orga@tushita.com
   

» Peter Wolpert - PLZ teilweise 70, 80000-97999, Bodensee-Gebiet PLZ 88000 und Regensburg

Mobil 0171-779 37 33
Telefon/Büro-Office 017158-637 77
Fax 07158-74 70
e-Mail peter.wolpert@web.de

 

 

» Udo Leinhäuser - PLZ 40-41, 50-53 sowie 57

mobil 0160-949 365 07
e-Mail leinhaeuser@t-online.de
   
   

» Birgit und Friedel Horndasch - PLZ 20-22, 25-28, 30-34, 38

mobil 0163-279 27 65
e-Mail fhorndasch@gmail.com
   

» Winfried Dünninger - PLZ 80-97 (außer Würzburg und Aschaffenburg)

Telefon 09324-903952
e-Mail duenninger@t-online.de
   

» Nicole Martsch - PLZ 20-29

mobil 0177-67 88 208
e-Mail nicole.martsch@verlano.de

letzte Änderung am 18. Januar 2017


Zurück




Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

TUSHITA-Buchladen