Startseite Warenkorb Mein Konto Neukunde? Kasse Anmelden
Hotline 0203-800 97 22   (9-18 Uhr) Deutsch English

Weiterkommen im TUSHITA Verlag

Wir suchen im PBS-Bereich und für den Buchhandel Aussendienstmitarbeiter in Deutschland und Österreich.
Telefon: 0203-800970

Warenkorb

0 Artikel | Summe: 0,00 EUR

Artikelsuche

» TUSHITA in Deiner Stadt

Anmelden

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Forest Stewardship Council

The FSC-Logo refers to our printer's certificate.

Neue Artikel im Shop

Is this Realy the End

Is this Realy the End
16,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

RSS-Feed

RSS-Feed

Hier können Sie unseren RSS-Feed
Neue Artikel im Shop abonnieren.
Und hier steht, was ein RSS-Feed ist

Verkauf und Außendienst

TUSHITA Verlag: Vertreter Bundesrepublik Deutschland

Außendienstmitarbeiter

 

» Detlef Zalejski - PLZ 34-37, 50-56, 60-69, 70-79, 90-93, 97 (nur Würzburg)

Mobil 0151-188 020 65
Fax 0212-221 89 86
e-Mail zalejskis@web.de
   

» Frank Toussaint - PLZ 00-19

Mobil 0171-8310431
e-Mail frank.toussaint@googlemail.com
   

» Kurt Kaltenbacher - Verkaufsrepräsentant Österreich

Mobil (+43) 06991-3017527
Fax 0043-2254 7510121
e-Mail k.kaltenbacher@inode.at
   

» Justus Wurth - Verkaufsrepräsentant Österreich

Mobil (+43) 0650-268 38 58
Fax 0043-2683-85 80
e-Mail justus.wurth@bnet.at
   

» Peter Wolpert - PLZ 80-89 (inkl. Regensburg, teilweise PLZ 70)

Mobil 0171-779 37 33
Telefon/Büro-Office 017158-637 77
Fax 07158-74 70
e-Mail peter.wolpert@web.de
   

» Winfried Dünninger - PLZ 80-97 (außer Würzburg und Aschaffenburg)

Telefon 09324-903952
e-Mail duenninger@t-online.de
   

» Nicole Martsch - PLZ 20-29

mobil 0177-67 88 208
e-Mail Nicole.martsch@tushita.com
   

» Christina Josten - PLZ 31-33, 38-39, 40-42, 44-47, 48-49, 51-52

mobil 0159-012 398 52
e-Mail vertrieb@tushita.com

letzte Änderung am 27. August 2018


Zurück




Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Newsletter-Anmeldung

Hier können Sie sich an- und abmelden!

TUSHITA-Buchladen