Startseite Warenkorb Mein Konto Neukunde? Kasse Anmelden
Hotline 0203-800 97 22   (9-18 Uhr) Deutsch English French

Weiterkommen im TUSHITA Verlag

Wir suchen im PBS-Bereich und für den Buchhandel Aussendienstmitarbeiter in Deutschland und Österreich.
Telefon: 0203-800970

Warenkorb

0 Artikel | Summe: 0,00 EUR

Artikelsuche

» TUSHITA in Deiner Stadt

Anmelden

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Forest Stewardship Council

The FSC-Logo refers to our printer's certificate.

Neue Artikel im Shop

Forest Nature/Unser Wald 2019

Forest Nature/Unser Wald 2019
4,95 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

RSS-Feed

RSS-Feed

Hier können Sie unseren RSS-Feed
Neue Artikel im Shop abonnieren.
Und hier steht, was ein RSS-Feed ist

Verkauf und Außendienst

TUSHITA Verlag: Vertreter Bundesrepublik Deutschland

Außendienstmitarbeiter

 

» Detlef Zalejski - PLZ 34-37, 50-56, 60-69, 70-79, 90-93, 97 (nur Würzburg)

Mobil 0151-188 020 65
Fax 0212-221 89 86
e-Mail zalejskis@web.de
   

» R. Kossack - Verlagsvertretung-Großkunden

Mobil 0170-358 27 11
Fax-Nr. 040-25 17 87 17
Büro/Office 040-25 17 84 64+65
e-Mail r.kossack-hh@t-online.de
   

» Frank Toussaint - PLZ 10-19

Mobil 0171-8310431
e-Mail frank.toussaint@googlemail.com
   

» Martina Schollbach - Thüringen - Sachsen, Sachsen-Anhalt

Telefon 0163-3443123
Fax 035243-47134
e-Mail martina@schollbach.org
   

» Kurt Kaltenbacher - Verkaufsrepräsentant Österreich

Mobil (+43) 06991-3017527
Fax 0043-2254 7510121
e-Mail k.kaltenbacher@inode.at
   

» Justus Wurth - Verkaufsrepräsentant Österreich

Mobil (+43) 0650-268 38 58
Fax 0043-2683-85 80
e-Mail justus.wurth@bnet.at
   

» Peter Wolpert - PLZ teilweise 70, 80000-97999, Bodensee-Gebiet PLZ 88000 und Regensburg

Mobil 0171-779 37 33
Telefon/Büro-Office 017158-637 77
Fax 07158-74 70
e-Mail peter.wolpert@web.de
 

» Birgit und Friedel Horndasch - PLZ 30-33, 38-39, 42-49

mobil 0163-279 27 65
e-Mail fhorndasch@gmail.com
   

» Winfried Dünninger - PLZ 80-97 (außer Würzburg und Aschaffenburg)

Telefon 09324-903952
e-Mail duenninger@t-online.de
   

» Nicole Martsch - PLZ 20-29

mobil 0177-67 88 208
e-Mail Nicole.martsch@tushita.com

letzte Änderung am 25. August 2017


Zurück




Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Newsletter-Anmeldung

Wenn Sie den Newsletter von Tushita, der in der Regel monatlich erscheint, abonnieren, erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Email-Adresse zum Versand des Newsletters gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Wir verwenden Ihre Email-Adresse ausschließlich zu Zwecken der Werbung durch unseren Newsletter. Sie können den Newsletter jederzeit abbestellen, indem Sie auf den entsprechenden Link im Newsletter klicken oder Ihre Email in diesem Feld eingeben und auf der nächsten Seite auf austragen klicken.


Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und stimme der Verarbeitung meiner Daten für den Versand des Newsletters zu.

E-Mail-Adresse

TUSHITA-Buchladen