TUSHITA Verlag: Vertreter Bundesrepublik Deutschland

Außendienstmitarbeiter

 

» Tanja Strecker - Vertriebsleitung

Telefon0203-80097-18
Mobil0152-03262202
Fax0203-80097-15
e-Mailtanja.strecker@tushita.com
 

» Detlef Zalejski - PLZ 34-37, 50-56, 60-69, 70-79, 90-93, 97 (nur Würzburg)

Mobil0151-188 020 65
Fax0212-221 89 86
e-Mailzalejskis@web.de
  

» Frank Toussaint - PLZ 00-19

Mobil0171-8310431
e-Mailfrank.toussaint@googlemail.com
  

» Kurt Kaltenbacher - Verkaufsrepräsentant Österreich

Mobil(+43) 06991-3017527
Fax0043-2254 7510121
e-Mailk.kaltenbacher@inode.at
  

» Marcus Karsten - PLZ Hamburg sowie zugehörige Außenbezirke (PLZ 20, 21, 22)

Mobil0172-41 44 259
Fax 
e-Mailmarcuskarsten@gmx.de
  

» Peter Wolpert - PLZ 80-89 (inkl. Regensburg, teilweise PLZ 70)

Mobil0171-779 37 33
Telefon/Büro-Office017158-637 77
Fax07158-74 70
e-Mailpeter.wolpert@web.de
  

» Winfried Dünninger - PLZ 80-97 (außer Würzburg und Aschaffenburg)

Telefon09324-903952
e-Mailduenninger@t-online.de
  

» Nicole Martsch - PLZ 23-29 (außer Hamburg)

mobil0177-67 88 208
e-MailNicole.martsch@tushita.com
  

» Lara Mertin - PLZ 40-42, 44-49, 51,52, 58, 59

mobil0170-4736712
e-Maillaramertin1@gmail.com
  

» Contact Factory - Michael Hanke - Großkundenbetreuung/Key Accounts

mobil0152-596 128 36
e-Mailm.hanke@contactfactory.de

letzte Änderung am 21. September 2020


Zurück

Newsletter-Anmeldung: