TUSHITA Verlag: Vertreter Bundesrepublik Deutschland

Vertriebsleitung


Tanja Strecker
Mobil: 0152 - 0326 22 02
Festnetz: 0203 - 800 97 18
Email: tanja.strecker@tushita.com

KundenService Deutschland/Germany

Silke Nakielski
Tel.: 0203 - 800 970
Email: service@tushita.com

KundenService/Customer Service EXPORT

Raman Bajracharya
Tel.: 0203 - 800 97 16
Email: expo@tushita.com

InternetService/ShopService

Bernd Kalus
Tel.: 0203 - 800 97 22
Email: info@e-com-kalender.de
www.tushita.de

Handelsvertreter

Katrin Hanke Handelsvertretung
PLZ Gebiet: 0, 98-99
Mobil: 0178 - 702 84 62
Email: katrinhanke@gmx.de

Frank Toussaint
PLZ Gebiet: 10-19
Mobil: 0171 - 831 04 31
Festnetz: 033438 - 15 81 23
Fax. 033438 - 15 81 25
Email: frank.toussaint@gmail.com

Nicole Martsch Handelsvertretung
PLZ Gebiet: 20-33, 37-39, 49
Mobil: 0177 - 678 82 08
Festnetz: 040 - 540 951 62
Fax: 040 - 492 194 77
Email: nicole.martsch@tushita.com

Oliver Hoffbauer
PLZ Gebiet: 34-36, 54-56 ,60-69
Mobil: 0176 - 201 307 75
Email: hoffbauer@tushita.com

Lara Mertin Handelsvertretung
PLZ Gebiet: 40-47, 50-53
Buchhandel
Mobil: 0170 - 47 36 712
Email: laramertin1@gmail.com

Andreas Borrmann Handelsvertretung
PLZ Gebiet: 40-41, 46-48, 50-53, 57-58
PBS, Geschenke, Nebenmärkte
Mobil: 0171 - 350 23 76
Festnetz: 02161 - 40 07 40
Fax: 02161 - 40 07 96

Annika Seubert Contact Factory
PLZ Gebiet: 42,44,45
PBS, Geschenke, Nebenmärkte
(59 Alle Kundengruppen)
Mobil: 0151 - 578 344 82
Email: a.seubert@contact-factory.de

Peter Wolpert
PLZ Gebiet: 70-79, 80-89
Mobil: 0171 - 779 37 33
Email: peter.wolpert@web.de

Winfried Dünninger
PLZ Gebiet: 90-97
Buchhandel
Mobil: 0160 - 182 00 15
Email: duenninger@t-online.de

Barbara Kögel Handelsvertretung
PLZ Gebiet: 90-97
PBS, Geschenke, Nebenmärkte
Mobil: 0160 - 800 71 54
Fax: 03475 - 680 948
Email: koegel.kreativ@web.de

Contact Factory Michael Hanke
Großkundenbetreuung/Key Accounts
Mobil: 0152 - 596 128 36
Festnetz: 02381 - 498 33 88
Fax: 02381 - 305 26 82
Email: m.hanke@contact-factory.de

Kurt Kaltenbacher
Verkaufsrepräsentant Österreich
Mobil: 0043 - 06991 - 301 75 27
Büro: 0043 - 2254 751 01
Fax: 0043 - 2254 -751 01 21
Email: k.kaltenbacher@inode.at
Zurück

Newsletter-Anmeldung: